17 258 ₴/комплект
Показать оптовые ценыGant BA-400DC«Brushless» комплект высокоскоростного электропривода для сдвижных ворот(вес створки до 400кг) - это прекрасное решение для бытовых раздвижных ворот, где необходима высокая скорость открытия и закрытия ворот, двигатель в этом приводе 24В что позволяет подключить к нему блок аккумуляторных батарей для непрерывной работы даже в случае отключения электричества, также особенность этого привода это бесщёточный электромотор(более долговечен).
Основные преимуществаGant BA-400DC:
-бесщёточный электромотор(более долгий срок службы);
-наличие функции плавного пуска и торможения, автозакрытие, режим "пешеходный проход", регулировка усилия привода;
-высокая скорость открытия и закрытия ворот-21м/минуту;
-подключение блока аккумуляторной батареи резервного питания;
-мультифункциональный блок управления со встроенным радиоприёмником, простой в настройке;
-редуктор самоблокируйщийся,останавливает и блокирует движение;
-магнитные концевые выключатели точно останавливают полотно ворот;
-стальные шестерни гарантируют практичность и долговечность;
В комплект привода Gant IZ-600 входит: привод, блок управления, приёмник, 2 пульта ДУ Gant T-15.
Дополнительно вы можете приобрести: зубчатую рейку, сигнальную лампу, фотоэлементы, GSM-контроллер и другие аксессуары для автоматики ворот.
Технические характеристики:
Макс.вес ворот-400кг
Макс. ширина ворот-7м
Мощность-150Вт
Питание-220В/24В
Класс защиты-IP54
Крутящий момент-15Нм
Скорость открытия-21м/минуту
Масса-14кг
Габариты-270х320х215мм
Заказывайте Gant BA-400DC«Brushless» высокоскоростной электропривод для откатных ворот, вес створки до 400кг на сайте компании A-VOROTA всего в несколько кликов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина створки | 7 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Площадь полотна ворот | 10 кв.м |
| Скорость движения створки | 21 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 220 В, 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |