13 636 ₴/комплект
Показать оптовые цены

![]() |
Площадь полотна ворот составляет 10 кв. метров. |
![]() |
Створка движется со скоростью 10-11 метров в минуту. |
![]() |
Рабочая температура — от -20 до +55 градусов. |
![]() |
Управляется с помощью дистанционного пульта. |
![]() |
Наличие функции плавного пуска и торможения, автозакрытия. |
![]() |
Мультифункциональный блок управления очень прост в настройке. |
![]() |
Специальные магнитные концевые выключатели точно останавливают ворота. |
![]() |
Стальные шестерни высокого качества гарантируют долгий период службы. |
Приобретайте привод для откатных ворот Gant IZ-600 на сайте компании A-VOROTA прямо сейчас!
Заказ на сайте или по телефону
Консультация специалиста
Оплата любым удобным способом
Выполнение заказа в сроки
Заказывайте комплект привода для откатных ворот Gant IZ-600 на сайте компании A-VOROTA всего в несколько кликов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 8 м |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 350 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Gant |
| Класс защиты | IP54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |