от 25 192 ₴/комплект
Показать оптовые цены

![]() |
Привод Faac 741 до 900кг. |
![]() |
Плата управления 740D. |
![]() |
Приёмник RP1 868 SLH. |
![]() |
Монтажная пластика (основание). |
![]() |
Магнитные концевые выключатели. |
![]() |
Пульт дистанционного управления XT2 868 SLH LR BLACK. |
![]() |
Автоматика отлично подходит для эксплуатации в отечественных условиях. |
![]() |
Срок службы, заявленный производителем, составляет 25 лет. |
![]() |
Предусмотрен встроенный блок управления с цифровым дисплеем. |
![]() |
Тип концевых выключателей — магнитный. |
Если желаете приобрести автоматику для бытовых откатных Faac 741 KIT ворот, сделать это можно на сайте компании A-VOROTA!

Заказ на сайте или по телефону
Консультация специалиста
Оплата любым удобным способом
Выполнение заказа в сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная ширина створки | 7 м |
| Максимальный вес створки | 900 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 540 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Страна-производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Класс защиты | IP54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |