53 845 ₴/комплект
Показать оптовые ценыCame G3250-автоматический шлагбаум(стрела 4 м)
КОМПЛЕКТ G3250, ukrainian edition,
24В, 100 % (макс. длина 4.0м)
G3250 Cтойка шлагбаума с панелью управления,
цвет Ral 5015
1
G0402 Стрела круглая Ø 60 мм, длина 4200 мм 1
G04060 Пружина балансировки Ø 50 мм 1
G0461 Комплект наклеек 10 шт 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Тип привода | Подъемный |
| Применение | Универсальный |
| Тип установки | Напольный |
| Длина стрелы | 4 м |
| Дополнительные | |
| Управление устройством | Кнопки консоли, Мобильный телефон (опционально), ПК (опционально), Пульт управления, Радиобрелок, СКУД (опционально) |
| Консоль с кнопками в штатной комплектации | Нет |
| Радиобрелок в штатной комплектации | 1 |
| Пульт управления в штатной комплектации | Да |
| Счетчик циклов | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |