41 306 ₴/комплект
Показать оптовые цены

![]() |
Два привода Mistral400LS. |
![]() |
Приёмник Приемник FAAC MONOCANALE 433 RC |
![]() |
Бокс платы управления ECOBOX. |
![]() |
Плата управления Brain592. |
![]() |
Инструкция и гарантийный талон |
![]() |
Двухканальный пульт ДУ KILO TX4 JLC 433 MHz |
![]() |
При изготовлении ходовой гайки используется бронза. |
![]() |
Корпус выполнен из алюминиевого сплава, устойчивого к коррозии. |
![]() |
Предусмотрено наличие системы защиты по усилию. |
![]() |
Механические упоры встроенные. |
![]() |
Возможен монтаж на узкие столбы. |
![]() |
При подходе к крайним положениям ход створок замедляется. |
![]() |
Срок службы достигает 20 лет. |
Автоматика для распашных ворот Faac Genius Mistral400LS створка до 3м c электромеханическими концевиками— выгодное решение для вас!
Заказ на сайте или по телефону
Консультация специалиста
Оплата любым удобным способом
Выполнение заказа в сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Италия |