15 526,32 ₴/комплект
Показать оптовые ценыПривод Rotelli MT640 для распашных ворот весом до 400 кг, оснащен двигателем с самоблокирующимся редуктором, с электронным Блоком Управления и встроенным приемником 433 МГц, совместимым с системами Rotelli.
Комплектация:
Привод Rotelli MT640 для распашных ворот весом до 400 кг с блоком управления и встроенным приемником. Мощный, быстрый, с передовыми техническими параметрами: корпус выполнен из алюминиевого сплава, стойкого к атмосферным воздействиям и деформации; самоблокирующийся редуктор, предотвращающий несанкционированное открытие ворот; динамический код радиоуправления, защищающий от несанкционированного доступа; когда устройство не используется, привод входит в «спящий» режим, что значительно снижает потребление энергии; блок управления оснащен системой защиты двигателя от перепадов напряжения в сети (привод устойчив к повышенному и пониженному напряжению); плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. И с достаточным функциональным набором - настройка мощности двигателя, автоматическое закрывание, регулировка времени работы привода (каждой створки отдельно), регулировка времени задержки второй створки, режим калитки, возможность подключения до двух пар фотоэлементов и сигнальной лампы, встроенный механизм ручной аварийной разблокировки (специальная ручка), защита двигателя от перегрева. Открывает тяжелые ворота тихо и плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotelli |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Привод |
| Тип привода | Линейный |
| Блок управления | Да |
| Количество приводов | 2 |
| Ветровая нагрузка, кг/м² | 40 |
| Усилие, Н | 3000 |
| Потребление тока, А | 1.4 |
| Термозащита, °C | 140 |
| Интенсивность, % | 40 |