15 154 ₴/комплект
Показать оптовые цены
Отправка с 16 мая 2026

![]() |
Легко монтируется, не требует установки на ворота дополнительных замков, срок службы составляет до 20 лет. |
![]() |
Дополнена системой автоматического торможения, которая обеспечивает точную остановку ворот с последующей фиксацией. |
![]() |
Все составляющие привода размещены в прочном алюминиевом корпусе, что исключает повреждения при эксплуатации. |
![]() |
Устройство адаптировано для работы в электросетях с нестабильным напряжением. |
![]() |
Мы работаем не первый год и имеем много положительных отзывов. |
![]() |
Нас рекомендуют как надежного и ответственного поставщика. |
![]() |
Наш товар имеет идеальное соотношение цены и качества. |
![]() |
Продукция простая в управлении и абсолютно безопасна в эксплуатации. |
На нашем сайте представлен широкий ассортимент автоматики для распашных ворот по доступной стоимости — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины в кратчайшие сроки!
Заказ на сайте или по телефону
Консультация специалиста
Оплата любым удобным способом
Выполнение заказа в сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoorHan |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 250 кг |
| Площадь полотна ворот | 5 кв.м |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |