17 070 ₴/комплект
16 216 ₴/комплект
Показать оптовые ценыSegment MT-602 комплект автоматики линейного типа для бытовых распашных уличных ворот(створка до 4 метров),производство Италия 100%.
Основные преймущества этих приводов ворот:
1.Большой плюс этой автоматики в том что в электроприводах mt602 используется полностью металлический редуктор, что хорошо подходит для условий использования при больших перепадах температур, также при ветровых нагрузках.
2.Плата управления достаточно проста в подключении и настройке работы автоматики, что позволяет смонтировать её самостоятельно, при этом имеет все необходимые функции такие как: плавный старт и пуск рычага ворот.
3.Доступная цена на комплект-если сравнивать с конкурентами по техническим характеристикам.
Состав комплекта:
-привод mt602+ монт. крепления - 2 шт;
-плата управления Segment;
-приёмник 433МГц;
-пульт д/у - 2 шт.;
Дополнительно вы можете приобрести: сигнальную лампу, фотоэлементы(датчики безопасности), GSM модуль-блок управления воротами с мобильного телефона, пульты ДУ, ключ-кнопка, индукционная петля-магнитный датчик для обнаружения транспортных средств.
Основные технические характеристики:
Электропитание - 220 Вт
Мощность двигателя - 2800 W
Скорость работы: 1.6 см/с
Максимальная ширина створки - 3м
Максимальный вес створки - 500кг
Ход штока - 600 мм
Усилие - 2800 Нм
Температура окружающей среды: -20℃~+55℃
Класс защиты: IP44
Сертификация СЕ, TUV
Заказывайте Segment MT-602 - комплект автоматики для распашных ворот(створка до 4 метров) на сайте компании A-VOROTA всего в несколько кликов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Segment |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |