28 379 ₴/комплект
Показать оптовые цены

![]() |
Два привода Swing 5000 PRO. |
![]() |
Плата pcb-sw для управления воротами. |
![]() |
Reciver 433 — встраиваемый приемник. |
![]() |
Transmitter 4 — 4-канальный пульт ДУ. |
![]() |
Предельно допустимый вес створки — 800 кг. |
![]() |
Может применяться для открытия ворот вовнутрь или наружу. |
![]() |
Для изготовления корпуса используется алюминиевый сплав. |
![]() |
Материал стойкий к агрессивному воздействию коррозии. |
![]() |
Срок службы данного комплекта автоматики — до 20 лет. |
![]() |
При помощи цифрового дисплея можно легко настраивать функции. |
Приобретайте Doorhan Swing 5000 PRO прямо сейчас в нашей компании A-VOROTA! Свяжитесь с менеджером по телефону или же просто оставьте заявку.
Заказ на сайте или по телефону
Консультация специалиста
Оплата любым удобным способом
Выполнение заказа в сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoorHan |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная высота створки | 3 м |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 500 Вт |
| Класс защиты | IP54 |