32 465 ₴/комплект
Показать оптовые ценыFaac 412-комплект автоматики для распашных ворот(створка до 3м).Производство Италия 100%.
Комплектация:
-привод 412 DX L1 левый;
-привод 412 DX R1 правый;
-блок управления E045;
-приёмник XF 868 MHz встраиваемый;
-пульт 2-х канальный XT2 868 SLH LR BLACK;
-фотоэлементы(датчики безопасности) XP 20B D;
-бокс платы управления MOD.E;
Faac 412 - линейный червячный электромеханический привод faac модели412 оптимален для установки на «традиционные» распашные
ворота и предназначен для автоматизации небольших бытовых ворот с шириной створки до 3-х метров, открывающихся как вовнутрь,так и наружу.В том случае, если длина створки составляет не более 1,6 м, нет необходимости устанавливать электромеханический замок,
так как привод выполняет его функции: в автоматическом режиме привод прочно удерживает створки ворот закрытыми. Некоторые особенности этого электропривода: ходовая гайка выполнена из бронзы, корпус из высокопрочного коррозионно-стойкого алюминиевого сплава, усиленное стальное крепление привода, замедление хода створок ворот при подходе к крайним положениям, оборудован системой защиты по усилию, встроенные механические упоры,понятная плата для программирования функций. Возможен монтаж на узкие столбы. Срок службы до 20 лет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Площадь полотна ворот | 6 кв.м |
| Скорость движения створки | 0.016 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |