19 922 ₴/комплект
Показать оптовые ценыAN-Motors ASW-3000KIT-комплект автоматики для распашных ворот(створка до 3м),в состав комплекта входит:
-привод левый AN-Motors ASW-3000KIT;
-привод правый AN-Motors ASW-3000KIT;
-блок управления распашной автоматикой-CUSD-1 со встроенным радиоприёмником AN-Motors;
-пульт ду AN-Motors AT-4(подходит для любой автоматики производителя AN-Motors);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 350 кг |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |