


34 111 ₴/комплект
Показать оптовые цены

![]() |
Привод Hormann LineaMatic до 500 кг |
![]() |
Приемник встраиваемый двунаправленный 5-канальный Hormann ESE BS |
![]() |
Пульт для ворот 4-х канальный Hormann HS 4 BS |
![]() |
Автоматика отлично подходит для эксплуатации в отечественных условиях. |
![]() |
Срок службы, заявленный производителем, составляет 25 лет. |
![]() |
Подходит для раздвижных ворот до 8000мм в ширину и до 2000мм в высоту |
![]() |
Тип концевых выключателей — магнитные. |
Если желаете приобрести автоматику для бытовых откатных Hormann LineaMatic ворот, сделать это можно на сайте компании A-VOROTA!

Заказ на сайте или по телефону
Консультация специалиста
Оплата любым удобным способом
Выполнение заказа в сроки
Заказывайте привод для откатных сдвижных ворот Hormann LineaMatic P (вес створки до 500 кг) на сайте компании A-VOROTA всего в несколько кликов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hormann |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная ширина створки | 8 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Напряжение питания | 220 В, 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Страна-производитель | Германия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Мощность | 450 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |