


3 342 ₴
3 175 ₴
Шток в сборе для привода Segment mt400
Автоматические ворота и приводы современного образца имеют достаточно надежную конструкцию и могут в течение многих лет работать без регулярного техобслуживания и ремонта. Однако, из-за постоянных нагрузок, трения и другой механики подвижные, электронные и иные детали автоматических систем рано или поздно выходят из строя. Причиной поломки может служить, также, некачественный монтаж, нарушение правил эксплуатации или заводской брак.

Шток в сборе подходит для распашных приводов Segment mt400.

Заказывайте шток в сборе для привода Segment mt400 на сайте компании A-VOROTA всего в несколько кликов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Segment |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 375 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Segment |