от 47 699 ₴/комплект
Откатные ворота удобны и практичны. Они экономят место на участке, относительно легко монтируются и долго служат. И конечно, выгодно дополняют архитектурный ансамбль любого интерьера. Даже бюджетные модели - это почти идеальная система контроля доступа. Завершающий штрих - установка комплекта автоматики. Автоматизация кратно усиливает все плюсы современных сдвижных ворот.

Мы представляем брендовый комплект автоматики FAAC 721 (24 В, скоростной, интенсивность 100%)серии HIGH SPEED, в который входят:
- Привод C721, 24В со встроенным блоком управления Е721 и монтажной пластиной - 1 шт;.
- Приемник XF 868 SLH - 1 шт;
- Фотоэлементы XP 20 D - 1шт;
- Пульт 2-х канальный XT2 868 SLH LR BLACK - 1 шт.
Дополнительно рекомендуются к комплекту автоматики для откатных ворот FAAC 721:
- Пульт 2-х канальный XT2 868 SLH LR BLACK;
- Пульт 4-х канальный XT4 868 SLH LR BLACK;
- Сигнальная лампа FAACLIGHT (питание 230В);
- Сигнальная лампа FAAC XLED (230-115-24 В) встроена антенна совместима с частотой 433 МГц и 868 Мгц;
- Металлическая зубчатая рейка.
Тратить больше денег и времени на покупку отдельных деталей нет нужды: в нашем магазине вы можете приобрести все необходимые для установки элементы. С помощью кабелей производится разводка электросети, устанавливается привод с блоком управления, подгоняется и закрепляется рейка, после чего устанавливается лампа и фотоэлементы.
Управление воротами осуществляется с ДУ пульта прямо из машины. Движение створки полностью подконтрольно. Так, лампа поможет отслеживать открывание и закрывание даже в условиях плохой видимости, а также следить за исправностью системы.
Фотоэлементы защитят автомобиль или человека от случайного удара створки: датчики обнаружат препятствие на пути и остановят ее движение.
Автоматика для откатных ворот отпускается с нашего склада в Николаеве, или же отправляется почтой в регионы. Кроме того, нашим клиентам доступна услуга установки “под ключ”: мы сами доставим автоматику по вашему адресу и проведем монтаж с гарантией на работу.
К слову о гарантии. Представленная модель - это официальный продукт итальянского бренда FAAC, сертифицированный и защищенный гарантийными обязательствами производителя сроком на 24 месяца. Мы, как официальный представитель, быстро доставляем автоматику и предлагаем ее по самым низким ценам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Скорость движения створки | 18 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 290 Вт |
| Напряжение питания | 220 В, 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Электродвигатель | 24 В |
| Скорость вращения двигателя | 3600 об/мин |
| Напряжение электропитания | 230 В |
| Потребляемый ток | 1.2 А |
| Интенсивность использования | 100 % |
| Тип концевых выключателей | Магнитный |
| Вес ворот | 2100 |
| Маса привода | 8 кг |
| Бренд | Faaс (Фаак) |
| Скорость движения ворот | 18 м/мин |
| Тягово-толкательное усилие | 530 Н |
| Гарантия | 24 месяц |