от 111 374 ₴/комплект
Показать оптовые цены
Хотите приобрести действительно надежную и долговечную автоматику для откатных ворот? В данном случае подобрать что-то более подходящее, чем продукция известного итальянского бренда Faac. Данный комплект автоматики состоит исключительно из проверенных временем элементов, которые строго проверяются на соответствии действующим европейским стандартам.

![]() |
Привод Faac 741. |
![]() |
Плата управления 740D. |
![]() |
Приёмник RP1 868 SLH. |
![]() |
Монтажная пластика (основание). |
![]() |
Датчики безопасности XP20. |
![]() |
Пульт дистанционного управления XT2 868 SLH LR BLACK. |
![]() |
Автоматика отлично подходит для эксплуатации в отечественных условиях. |
![]() |
Срок службы, заявленный производителем, составляет 25 лет. |
![]() |
Предусмотрен встроенный блок управления с цифровым дисплеем. |
![]() |
Тип концевых выключателей — механический. |
Если желаете приобрести автоматику для бытовых откатных Faac 741 KIT ворот, сделать это можно на сайте компании A-VOROTA!
Заказ на сайте или по телефону
Консультация специалиста
Оплата любым удобным способом
Выполнение заказа в сроки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 12 м |
| Максимальный вес створки | 2200 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 950 Вт |
| Напряжение питания | 380 В, 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение электропитания | 380 В |
| Потребляемый ток | 2.5 А |
| Интенсивность использования | 70 % |
| Тип концевых выключателей | Магнитный |
| Вес ворот | 2200 |
| Маса привода | 15 кг |
| Бренд | Faaс (Фаак) |
| Скорость движения ворот | 9 м/мин |
| Тягово-толкательное усилие | 2500 Н |
| Гарантия | 24 месяц |