



16 600 ₴/комплект
Показать оптовые ценыDoorhan Sliding 2100 — автоматика для откатных ворот (вес створки до 2100 кг)

Заказывайте Doorhan Sliding 2100 — автоматика для откатных ворот (вес створки до 2100 кг) на сайте компании A-VOROTA всего в несколько кликов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoorHan |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная высота створки | 3 м |
| Максимальная ширина створки | 12 м |
| Максимальный вес створки | 2100 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -27 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность работы, % | 70 |
| Шестерня | Z16 |
| Габаритные размеры (Ш x Г х В) | 270х330х190 |
| Пульт управления | 1 шт. |
| Блок управления | PCB-SL |
| Термозащита двигателя (°C) | 125 |
| Максимальный крутящий момент, Н·м | 43 |
| Потребляемый ток, А | 3.5 |
| Тяговое усилие, Н | 1350 |
| Тип концевого выключателя | Магнитный |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Концевик | да |
| Функции | Автоматическое закрытие, Замедление, Пешеходный проход |
| Вес привода, кг | 15 |
| Передаточное отношение | 1:32 |
| Зубчатая рейка | Без зубчатой рейки |
| Рейка, мм | М4 × 12,566 |
| Аксессуары | Без аксессуаров |
| Тип привода | Откатной |
| Назначение | Откатные Ворота |
| Гарантия | 12 мес. |